Круг ЖизниНовостиСПБ. Акция Зеленый сбор ОТМЕНЯЕТСЯ и ПЕРЕНОСИТСЯ.

СПБ. Акция Зеленый сбор ОТМЕНЯЕТСЯ и ПЕРЕНОСИТСЯ.

23 марта 2020
СПб. Друзья, в связи с карантинными мероприятиями наша акция Зелёный Сбор на Академической, запланированная ранее на 12 апреля, ОТМЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕНОСИТСЯ на неопределённый срок. Как только ситуация изменится и мы согласуем дату следующей акции - выпустим объявление. А пока выкладываем ссылки на пункты приёма, где Вы можете сдать:

- на благотворительность и для обмена на саженцы: макулатуру, ПЭТ-бутылки, стекло, твёрдые пластики 2-4-5, мягкие пластики 2-4 -  (смотрите по ссылке , какой пункт что принимает - в некоторых пунктах также можно сдать дополнительно тетра пак, металл, белые и масляные ПЭТ-бутылки)

-на благотворительность и для обмена на саженцы: крышечки 2-4-5  (см. ПУНКТЫ  общего доступа)

- на повторное использование: целые цветочные горшки из пластика - здесь  

В ближайшее время также выложим ссылку, куда можно будет привезти почти в полном составе нашу акционную линейку "реюз".

Больше пунктов приёма - на recyclemap.ru.

П.С. Фото. Февраль. Граждане на автобусной остановке рядом с акцией явно поражены количеством участников.

Мы, организаторы, уже давно не удивляемся потоку. Мы учимся быстро принимать много вторсырья в условиях мероприятия. Обустраиваем площадку и проводим обучения волонтёров. Как показала мартовская акция на юге, шаг за шагом у нас это получается. Будем считать, что карантин даёт организаторам больше времени на подготовку.

Спасибо Вам за поддержку. Берегите себя. Помните, что сейчас #лучшедома, при разумном сокращении потребления. Если всё же вторсырья накапливается слишком много, то сдавать его #лучшевпунктах