Круг ЖизниНовости21 сентября - день чистоты

21 сентября - день чистоты

18 сентября 2019
Эта суббота, 21 сентября - день чистоты. В Южно-Приморском парке СПб в этот день состоится наша ближайшая уличная акция по раздельному сбору вторсырья, а также игровой субботник от Чистых Игр.

Теперь обо всем по порядку.

МЕСТО И ВРЕМЯ. 21 сентября, Южно-приморский парк, с 11:00 до 14:00. Обратите внимание, мы будем с противоположной, чем обычно, стороны парка - напротив дома по адресу улица Маршала Захарова 14к1.

На акции по раздельному сбору бытового вторсырья можно будет как водится очень много всего сдать в переработку. Полный перечень принимаемого в группе - Сдавать и не сдаваться!

Опять же, как обычно, мы, #КругЖизни, будем стоять у пухто и принимать макулатуру и ПЭТ-бутылки для обмена на растения. Вся макулатура "просто так" пойдёт на благотворительные посадки и лесопосадки.

Одновременно с акцией по раздельному сбору домашнего вторсырья в парке будет проводиться Чистая Игра по уборке территории парка. Подробнее - "Чистые Игры" Южно - Приморский парк.

Добро пожаловать на мероприятие!

П.С. Если на мероприятии Вы будете сдавать макулатуру или ПЭТ-бутылки для обмена на растения, помните предварительно зарегистрироваться на сайте https://vkrug.org и называть нам при сдаче свой номер участника.

#КругЖизни #ЧистыеИгры #СдаватьИнеСдаваться
юпп.jpgюпп2.jpg