Круг ЖизниНовостиАЛЛЕЯ ПАМЯТИ В ПОСЕЛКЕ РАХЬЯ

АЛЛЕЯ ПАМЯТИ В ПОСЕЛКЕ РАХЬЯ

25 мая 2020
АЛЛЕЯ ПАМЯТИ В ПОСЕЛКЕ РАХЬЯ
 На пришкольной территории в посёлке Рахья Всеволожского района Ленинградской области в рамках акции "Аллея Памяти" было высажено 12 туй.
Уже четвертый год коллектив школы, обучающиеся и их родители участвуют в экологическом движении "Круг Жизни: сдай макулатуру - посади дерево!" 

За этот учебный год было собрано около 2-х тонн макулатуры.
По традиции на посадку деревьев были приглашены рекордсмены по сбору макулатуры в школе, в этом году ими стали: семья Кулик и семья Шевченко.

Большую помощь в организации и проведении акции оказали военнослужащие в/ч 28036 и семья командира в/ч 28036 Демченко А.В.
Хотим выразить огромную благодарность Максиму Вережинскому, и Людмиле Машниной за организацию, а также за быструю, качественную подвозку туй и внимание с их стороны! Очень рады нашей дружбе и плодотворному сотрудничеству! Будем продолжать в том же духе! 

Акция «Аллея Памяти», приуроченная к 75-летию Победы в ВОВ, дню эколога, Всемирному дню охраны окружающей среды и дню защиты детей прошла с соблюдением всех санитарных норм в условиях эпидемии. 
Кроме туй в этом году были заказаны цветы, и в ближайшее время ребята из ВО "АИСТ" высадят их у памятников воинам, защищавшим нашу Родину!

Источник: МОУ "СОШ Рахьинский центр образования"