Круг ЖизниНовостиНовый сезон Круга Жизни открыт!

Новый сезон Круга Жизни открыт!

25 августа 2020
Новый сезон Круга Жизни открыт!
Открываем новый сезон Круга Жизни! 
Сезон, как и учебный год, продлится с сентября по май.
Сдача макулатуры, пластика и стекла продолжается весь год в пунктах приёма и в режиме вывоза с адреса.

Подробности участия ниже по ссылкам:
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
ВСЁ ПРО ВТОРСЫРЬЁ (где, какое, заказ вывоза) - в разделе "Как сдать вторсырьё." 
ВСЁ ПРО САЖЕНЦЫ и про благотворительные посадки - в разделе "Каталог" 

  Но чтобы получить подарки и саженцы, нужно успеть в установленные сроки. И на первое полугодие сроки такие:

1) Все участники, сдавшие вторсырьё до 14 сентября включительно, могут выбрать и получить саженцы на осенней выдаче 18 сентября.

2) Сдачи всех участников, произведённые в период с 23 августа по 31 октября, участвуют в предновогоднем конкурсе. Участник, сдавший наибольшее количество вторсырья, получает единственный и главный приз – полутораметровый саженец голубой ели в горшке - для высадки на собственном участке (пришкольном, приусадебном, в городском дворе и т.д.). Подведение итогов конкурса, выдача и посадка главного приза – в ноябре.
Обязательное условие конкурса - сделать репост  поста ВКонтакте https://vk.com/wall-146231986_14912 и сохранять этот репост до момента вручения приза. 
3) Все более поздние сдачи вторсырья будут учтены уже в весеннем сезоне с выдачей саженцев в мае 2021.

Круг Жизни с самого начала задумывался не просто как экологическое движение, но и как проект, объединяющий людей: коллег, соседей, родителей. Поэтому в большом ёлочном конкурсе мы не выделяем категории участников. В конкурсе наравне участвуют школы и детсады, ЖК и поликлиники, даже целые города Ленинградской области (Кировск, Ивангород, Приозерск). Самую экологически правильную и по-настоящему прекрасную новогоднюю голубую ель получит тот коллективный участник, кто умеет не только действовать экологично, но и объединять друзей ради одной общей цели. Всем успехов!

Пояснение для новичков. Все участники получают саженцы взамен сданного ими вторсырья по нашему каталогу. А большая живая подарочная ель – это дополнительный подарок к Новому Году победителю конкурса на наибольшее количество суммарно сданного вторсырья (макулатура, отдельные виды пластика, стекло).


Автор статьи: Максим Вережинский