Круг ЖизниНовостиХвойный календарь из макулатуры за макулатуру

Хвойный календарь из макулатуры за макулатуру

24 ноября 2022
Хвойный календарь из макулатуры за макулатуру
Наш народный и экологичный календарь на 2023 год можно получить в розыгрыше репостов или за сданное вторсырьё в новогоднем каталоге.

Экологичным календарь является потому, что напечатан на картоне из вторичного сырья. А народным - потому что фотографию для календаря мы выбирали с Вами вместе в осеннем опросе.
Выбрали, кстати, из многих достойных фото:
https://vk.com/vkrugorg?w=wall-146231986_21309

Пробный тираж нашего первого календаря готов. На самом деле, мысль о выпуске календаря "Круга Жизни" витала уже несколько лет, но было как-то не до него. Да и с бумажными изделиями раньше было попроще: достать календарь даром не представлялось проблемой, их с излишком заказывали на работе, выдавали в качестве призов на всевозможных конкурсах и т.д.

В этом году с бумагой сложнее и мы довели до ума идею с календарём в обмен на сданное вторсырьё. При этом сама картонная основа календаря также сделана из вторичного сырья.

Для получения календаря в декабре нужно сдать вторсырьё на 360 зелёных баллов до 5-го декабря (если еще не сдали), после чего до 8-го декабря выбрать календарь из нашего новогоднего каталога.

Если Вы хотите приобрести календарь за деньги - пишите нам на почту.

А также, в честь того что календарь на 2023 - это наш первый календарь, мы решили подарить по одному экземпляру победителям нашего новогоднего конкурса по сдаче вторсырья и победителю розыгрыша репостов. Так что старательные и удачливые - добро пожаловать!

Мы очень надеемся, что наш календарь внесет чуточку света и положительных эмоций в Ваш дом.

Благодарности:
Фотография - Сергей Александров,
Дизайн - Елена Мыленко,
Печать - типография Северное Сияние.

***
Сроки для заказа календарей такие:
По 5 декабря сдача вторсырья
По 8 декабря бронирование календарей в каталоге.
с 18 по 20 декабря их получение.

Те наши участники, кто копит баллы на весну - просто продолжают их копить, как обычно. Весенний каталог откроем в январе. Только имейте, пожалуйста, в виду, что календарей к весне уже, скорее всего, не останется:)

Участие новичков начинается с регистрации на сайте.