Круг ЖизниНовостиМАКУМОБИЛЬ-СЕРВИС КРУГА ЖИЗНИ

МАКУМОБИЛЬ-СЕРВИС КРУГА ЖИЗНИ

14 мая 2020
МАКУМОБИЛЬ-СЕРВИС КРУГА ЖИЗНИ
МАКУМОБИЛЬ - курьерский сервис от Круга Жизни. Доставка саженцев цветов, кустов и деревьев + многоразовых бахил, масок и/или вывоз вторсырья, сухой органики и пластиковых цветочных горшков б/у.

ВЫВОЗИМ основные типы вторсырья: макулатура, стекло, ПЭТ-бутылки, металл, Крышечки ДоброТЫ, целлюлозные лотки и втулки. Кроме того, для выращивание саженцев, берём сухую органику и пластиковые цветочные горшки на повторное использование. Подробнее о принимаемом в таблице ниже:
Что принимает Макумобиль?


ДОСТАВЛЯЕМ заказы по каталогу Круга Жизни - это саженцев деревьев, кустов и цветов, а также многоразовые маски и бахилы. Всё это приобретается в обмен на зелёные баллы. Баллы можно купить или заработать в обмен на вторсырьё, сданное заранее в пунктах приёма.
Перечень пунктов приёма 
Каталог растений и эко-вещей

ЕЗДИМ по Петербургу и Ленинградской области. Наша условная градация на три географические зоны:
Условная градация территорий


СТОИМОСТЬ сервиса в базовом варианте в пределах "малого СПБ" составляет 350р. Она включает вывоз до трёх мест "ручной клади" (малый чемодан весом до 10кг) вторсырья. И/или одновременную доставку базового набора саженцев (например, до 30 саженцев каталога категории "малые").

Горшки и сухую органику вывозим бонусом.

Надбавки на базовый тариф за дальность, за большой объём вторсырья и по крупным заказам - в таблице ниже. В ней же и размеры "чемодана" для тех, кто любит точность.
Цены и объёмы. Макумобиль.

Заявки в сервис "Макумобиль" подаются через наш сайт - жмите сюда.

Для детских учреждений-участников Круга Жизни при доставке им саженцев, сервис предоставляется бесплатно при условии записи на доставку до 18 мая. Записываемся здесь!

Одновременно у учреждений забираем прошлогодние цветочные горшки и остатки вторсырья, найденные #посусекам.

Средства, которые в сервисе Макумобиль удаётся выручить от сдачи вторсырья в переработку, идут на благотворительность.

Поехали!
Заявки в сервис "Макумобиль" подаются через наш сайт - жмите сюда.
___________________
Автор статьи:
Координатор Круга Жизни в Санкт-Петербурге
Максим Вережинский