Круг ЖизниНовостиНам два года: немного о цифрах

Нам два года: немного о цифрах

15 марта 2019
Нам два года: немного о цифрах

Нам два года: немного о цифрах

В разгар сезона, конечно, сложно посчитать что-то точно, ведь каждый день идут сдачи вторсырья, идёт выбор саженцев для посадок, добавляются новые участники. Но всё же мы озадачились и сосчитали сданное вторсырьё! А по саженцам подведём итоги в мае (данные на октябрь - более 17800 саженцев).

Итак, к данному моменту, за два года, всеми участниками было сдано 950 тонн макулатуры и пластика! А в группах всех округов нас состоит суммарно 9500 человек.

Далее был произведен расчёт средней температуры по больнице 
И получилось, что на каждого человека в группе приходится по 100 сданных килограмм. А как известно, за 100 килограмм у нас полагается диплом. Поэтому что?

Поэтому, дорогие друзья, всем нам сегодня вручается заслуженный диплом участника! Спасибо всем за заботу об экологии, за оптимизм, за создание зелёной красоты вокруг, за воспитание детей, за поддержку благотворительных озеленительных проектов. Просто спасибо!)

Планов на третий год много, потихоньку будем делиться им в группе, проводить опросы, готовить сюрпризы) Ближайший сюрприз для питерцев будет уже в этот понедельник. Расскажем о нём уже после воскресной акции!

А пока ссылки для новичков, как принять участие:
в движении в целом - https://vkrug.org (этой весной - до 21 апреля)
в акции 17 марта в СПБ - https://vk.com/3rinaction?w=wall-172749100_1243 
в акции 23.03 в Новгороде - https://vk.com/krug_sz?w=wall-146231986_5295

С днём рождения и успехов, Круг Жизни! 



#КругЖизни #БылаМакулатура #БудетЛес #БылПластик #БудетСад


_________________________________________
Организатор Круга Жизни в Санкт-Петербурге
Максим Вережинский