Круг ЖизниНовостиОткрываем весенний каталог саженцев!

Открываем весенний каталог саженцев!

2 февраля 2023
Открываем весенний каталог саженцев!
Северная молния! Кто живёт рядом с Парголово (Песочным) - самое время сменить город в личных настройках сайта.

Друзья, сегодня в полночь мы откроем весенний каталог саженцев для Санкт-Петербурга. С этого времени можно будет оформлять заказы. НО! Если Вам удобно получать саженцы не на юге города (Московская), а в Парголово (Песочном) - пожалуйста, поменяйте в настройках личного кабинета город с Петербурга на Парголово (Песочный).

А теперь расскажем подробнее, что к чему.

В осеннем сезоне мы опробовали выдачу северных заказов в СНТ "Красная Заря" - это часть большого Парголово, что близ Песочного. По результатам выдачи мы получили массу Ваших радостных откликов. Что приятно.

Напоминаем, что инициатива северной выдачи, из частного дома в садоводстве, изначально принадлежит нашей Софье, которая подтвердила, что будет рада видеть участников-северян и этой весной. Софья, спасибо за инициативу и гостеприимство!)

Соответственно, в этом сезоне возможность получения саженцев в Парголово (Песочном) мы предусматриваем с самого начала сезона. И просим Вас  определиться уже сейчас, где Вы будете получать саженцы в мае:

1) Если, как и ранее, на юге города (у гостиницы Пулковская), то делать ничего не нужно, город в настройках сайта у Вас остаётся Санкт-Петербург. Выдача саженцев будет проходить три дня: 18-20 мая.

2) Если Вам удобнее получать саженцы в Парголово (Песочном), то нужно в настройках личного кабинете на сайте поменять город участия с Санкт-Петербург на Парголово (Песочный). Выдача саженцев состоится здесь 19 мая.

Если будете менять город, то важно внести изменения ДО ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА САЖЕНЦЫ. А лучше прямо сейчас.

Потому что так работает наш сайт: если Вы заказываете саженцы "из города Петербург", то всё приедет к Пулковской. Если заказываете из "города Парголово (Песочный)", то всё приедет в садоводство "Красная Заря" (в навигатор вбивать СНТ "Красная Заря" Парголово).

* Надеемся внимательные участники простят нам некоторую вольность: хотя Парголово и Песочный административно входят в состав Петербурга мы пока никак иначе не могли обойти ряд ограничений сайта и вынуждены были технически оформить Парголово (Песочный) как отдельный город. Уверены, заинтересованные разберутся:)

Таким образом, теперь участники из Парголово (Песочного) и близлежащих районов смогут получать саженцы в СНТ "Красная Заря". Не нужно будет ехать через весь город на юг.

Но, повторим, для этого измените город в личных настройках сайта ДО ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ В КАТАЛОГЕ. Это очень просто делается в личном кабинете. 

1. Нужно зайти в Личный кабинет на сайте.
2. Выбрать в меню слева "Личные данные" (в самом низу списка)
3. Выбрать из списка городов "Парголово (Песочный)" и, подтвердив пароль, нажать на "Сохранить" изменения.

Повторяем, что поменять город нужно ДО создания заказа на саженцы, тогда мы гарантировано привезём ваш заказ в СНТ "Красная Заря"! Иначе Вам по-прежнему придётся ехать за ними на юг СПб к гостинице Пулковская.

* Все остальное настройки личного кабинета после смены города останутся прежними (история операций, остаток баллов, возможность сдавать в любом из пунктов приёма в Санкт-Петербурге). Меняется только привязка Ваших саженцев к месту их получения.


Установить привязку к Парголово нужно здесь.