Круг ЖизниНовостиПАМЯТКА ДЛЯ ШКОЛ И ДЕТСАДОВ!!

ПАМЯТКА ДЛЯ ШКОЛ И ДЕТСАДОВ!!

11 марта 2019
ПАМЯТКА ДЛЯ ШКОЛ И ДЕТСАДОВ!!

ПАМЯТКА ДЛЯ ШКОЛ И ДЕТСАДОВ!!! 
(и для других учреждений)

Чтобы 16-18 мая получить саженцы в обмен на макулатуру (пластик) нужно:
1. Ответственному лицу от организации зарегистрироваться на сайте https://vkrug.org

2. Назначить в школе (детсаду) день сбора вторсырья – любой день до 21 апреля. На мероприятии запланировать собрать вторсырье: 
- макулатура, ПЭТ-бутылки - Санкт-Петербург, Великий Новгород, Гатчина, Всеволожск; 
- макулатура и все виды плёнок - Псков. 

(Ниже мы прилагаем виды листовок или плакатов для досок объявлений.) 

3. Через личный кабинет на сайте https://vkrug.org оформить заявку на вывоз вторсырья  (СПб, Гатчина, Псков - от 200кг, Великий Новгород - от 50кг, Всеволожск - от 100кг).

Мы связываемся с Вами, уточняем все подробности вывоза и вывозим вторсырьё в дату его готовности (по Вашей заявке) день-в-день.

Внимание! Машина приезжает к Вам без весов! Взвешивание происходит уже на базе! (Вы можете сопроводить водителя и посмотреть, как идёт этот процесс. Если Вы уже взвешивали макулатуру самостоятельно - сообщите вес водителю).

На следующий рабочий день после вывоза мы сообщаем Вам вес (и потом на сайте подтверждаем его - в течение нескольких дней).

4. Сразу после вывоза  создайте уведомление о сдаче вторсырья в личном кабинете на сайте https://vkrug.org (вес сдачи укажите примерно), и в течение нескольких рабочих дней после сдачи мы её подтвердим. 

5. После подтверждения сдачи на сайте, выберите в каталоге саженцы для собственных посадок  или направьте свои килограммы (зелёные баллы) на наши благотворительные озеленительные проекты #ВеснаДобра.
Каталог саженцев и добрых проектов - https://vkrug.org/catalog/

6. Саженцы для собственных посадок необходимо будет забрать на выдаче саженцев 16-18 мая. (Саженцы на благотворительные посадки мы доставляем сами, Вы можете принять участие в этих посадках).

Примечания:
А. Если Вы будете сажать свои саженцы в черте города, пожалуйста, согласовывайте посадку с администрацией того учреждения (района), на территории которого намечена посадка.

Б. Если Вы сдадите вторсырьё после 21 апреля, то Вы сможете либо получить саженцы из наличия на выдаче 16-18 мая, либо получить саженцы на свой выбор в нашем следующем сезоне.

Успешного Вам сбора вторсырья и посадок!

Будут вопросы - обращайтесь к координатору Круг Жизни в своём городе (контакты на сайте и в блоке контактов в нижней правой части группы).

y0q5F3nsdJM.jpg

Yyoy9F8lYc0.jpg

SBeD_fPRIkQ.jpg
#ВеснаДобра #КругЖизни #БылаМакулатура #БудетЛес #БылПластик #БудетСад#Круг_Жизни_саженцы_обмен_вторсырьё #ВключаемРазум

 

_________________________________________
Организатор Круга Жизни в Санкт-Петербурге
Максим Вережинский