Круг ЖизниНовостиПетербургскую выдачу саженцев завершили - в Собираторе

Петербургскую выдачу саженцев завершили - в Собираторе

23 мая 2026
Петербургскую выдачу саженцев завершили - в Собираторе
Петербургскую выдачу саженцев завершили - в Собираторе.
Да, друзья, мы это сделали! После планового трёхдневного награждения на прошлой неделе, мы еще всю эту неделю продолжали выдавать зелёные награды опоздавшим. Точечно со всеми связывались и вручали растения. На сейчас - ура! - все желающие приехали и, мы надеемся, уже высадили саженцы на заветные места.
Небольшие остатки растений мы традиционно направляем на общественные проекты. В этом году кустарники высадили у гостиницы Пулковская (спасибо коллективу за гостеприимство!), сливу доставили в Центр развития творчества, а многолетники отвезли нашим друзьям в Собиратор в Петербурге 3R. Ребята как раз с понедельника уходят на каникулы от вторсырья - будет время заняться озеленением пространства. Успехов!

А мы объявляем девятый сезон "Круга Жизни" завершенным и тоже со спокойной совестью уходим на выходные. До понедельника.
Всем плодотворного отдыха!