Круг ЖизниНовостиПромежуточные итоги, выводы...

Промежуточные итоги, выводы...

5 ноября 2019
Промежуточные итоги, выводы...
Осенью прошло уже 3 новгородские акции #ВеснаДобра по сбору вторсырья на озеленение общественных мест - в Новой Мельнице и Ермолино, а также спортивного центра на Псковской.
И как итоги? Ну...могло быть и лучше!))) 
На деревенских акциях собрано
335 кг макулатуры, около 18 кг различных пластиков и стекла.
На первой акции во Псковском микрорайоне на озеленение спортивного центра собрано 110 кг макулатуры. Данные по пластику будут чуть позже...Конечно, я ждала большего. Мне говорили, что тут живут очень активные жителя. Я верю!)))

Теперь - выводы.
Вывод первый: Нас катастрофически мало! На каждой акции я встречаю людей, которые раньше про нас не слышали, но теперь хотят влиться в наши ряды.)))
Вывод второй: Если мы и дальше будем так мало собирать вторсырья на акциях, то плакали наши общественные посадки, а во-вторых- пункты приёма больше не дадут нам машину для выездных акций.

Почему так получается? Мы же с вами команда! Огромная просьба- не стесняйтесь рассказывать о нас!  При личном общении с друзьями, коллегами, родными. В соцсетях.

Уже сегодня  появится запись о новой акции 16 ноября ( кстати, появится еще одно место нашей с вами встречи, и ещё один вид вторсырья))). Прошу вас сделать репост поста про акцию, даже если сами на неё не сможете подойти. Для общественных посадок важен каждый килограмм сданного вторсырья.

Удачи!
#КругЖизниКоманда