Круг ЖизниНовостиСеверо-Запад. 20 апреля - акция по раздельному сбору у КДЦ Ижорский!

Северо-Запад. 20 апреля - акция по раздельному сбору у КДЦ Ижорский!

11 апреля 2019
Северо-Запад. 20 апреля - акция по раздельному сбору у КДЦ Ижорский!

nTGfOieJtuA.jpg


Колпинский район СПб! 20 апреля - акция по раздельному сбору у КДЦ Ижорский! Средства, полученные от сбора вторсырья на акции, пойдут на озеленение детских садов!

В Колпино подобная акция в день городского благоустройства проходит уже не первый раз. Мы хорошо помним, как год назад с выдачи саженцев машина в Колпино уехала, почти полностью загруженная сиренями! Подробнее о том, как это было в прошлом году, рассказывает Варвара Волкова:

"В апреле 2018 года Молодежным советом при главе администрации Колпинского района Санкт-Петербурга была впервые реализована масштабная акция «Не район, а эталон!», в рамках которой молодые Колпинцы не только вышли на субботник в день благоустройства, но и смогли принять участие в сборе макулатуры, пластиковых бутылок, стекла и «Крышечек Доброты».

Саженцы сирени, полученные за собранное вторсырьё были высажены на акции «ЭКО-лофт будущего», в которой приняли участие не только молодежные объединения, но и глава администрации Колпинского района СПб Анатолий Анатольевич Повелий и Первый заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Богдан Георгиевич Заставный.

В этом году в общегородской день благоустройства Молодежный совет Колпинского района вновь организует раздельный сбор вторсырья, но уже более масштабный, а саженцы деревьев, полученные за участие в акции, будут высажены активами школ на территории детских садов района."

Все подробности об акции 20 апреля в Колпино - в группе ЭКО-Колпино - Раздельный сбор в Колпино.

#КругЖизни #БылаМакулатура #БылПластик #БудетЛес #БудетСад

 

 

_________________________________________
Организатор Круга Жизни в Санкт-Петербурге
Максим Вережинский