Круг ЖизниНовостиСеверо-Запад. Мы #НаПункте в г. Всеволожск ул. Гоголя 1

Северо-Запад. Мы #НаПункте в г. Всеволожск ул. Гоголя 1

12 апреля 2019
Северо-Запад. Мы #НаПункте в г. Всеволожск ул. Гоголя 1

Мы #НаПункте в г. Всеволожск ул. Гоголя 1 ( въезд с Лиственной ул.) - прием макулатуры и ПЭТ бутылок. 
График работы: Пн.-пт. 08:00-18:00, сб., вс. 08:00-15:00
Внимание!!!! Начиная с лета прием ПЭТ бутылок на данном пункте осуществляться не будет.


Сегодня расскажем участникам, которые в первый раз собираются сдавать макулатуру, (да и опытным участникам тоже) про замечательный пункт приема макулатуры - Синай!
Фото 1 - указатель на повороте к приемному пункту. Фото 2 - въезд. Фото 3 - весы для автотранспорта. Фото 4 - въезд на зону разгрузки, стрелкой указано расположение напольных весов. Фото 5 - сами весы.

Из личного - приёмщицу зовут Елена. Очень милая девушка. С невероятным терпением. Всё расскажет и покажет. Для тех, кто поедет с детьми, рекомендую посмотреть на лестницу, отправляющую бумагу на измельчение. И жутко и завораживает, да и объемы вторсырья на базе впечатляют. Эх дороги... Дороги у нас не очень хорошие, но Всеволожцы об этом знают... и на пункте резиновые сапоги не помешают. 

________ 
А теперь общая информация:
Как успешно сдать вторсырьё в пункте приёма для обмена на саженцы: 
1. Изучите, на нашем сайте в разделе "как сдать вторсырьё" https://vkrug.org/give/, что принимает тот или иной пункт. 
2. Перед поездкой сохраните (запишите) Ваш НОМЕР УЧАСТНИКА, который Вы получили при регистрации на нашем сайте - https://vkrug.org
Там же на сайте в разделе "как сдать вторсырьё" https://vkrug.org/give/ изучите СХЕМУ ПРОЕЗДА и часы работы пункта. 
3. Подъезжайте к ангару. Сотрудник взвесит при вас макулатуру на напольных весах. При сдаче вторсырья скажите, что Вы сдаете вторсырье от Круга Жизни. После взвешивания он выпишет вам квитанцию с указанием веса макулатуры, а также вашего НОМЕРА УЧАСТНИКА
4. Сразу сделайте фото квитанции и вышлите его нам через личный кабинет, раздел "уведомить о сдаче" - https://vkrug.org/personal/im-give/ и ждите подтверждения (подтверждаем в течение 2-3 рабочих дней, Вам на электронную почту придёт письмо о подтверждении). 
_____ 
Напомним еще про сроки текущего сезона. 

1. Сдавать вторсырьё можно круглый год, без ограничений. 
2. Чтобы попасть на эту майскую выдачу саженцев, нужно сдать вторсырьё до 20 апреля и потом до 23 апреля выбрать саженцы для собственной посадки или направить свои килограммы (зелёные баллы) на наши благотворительные посадки. 

Успешного Вам сбора и сдачи вторсырья, и дальнейших посадок! 
Добро пожаловать - https://vkrug.org 

#КругЖизни #БылаМакулатура #БудетЛес #БылПластик #БудетСад 
#Круг_Жизни_саженцы_обмен_вторсырьё #включаемразум 
_____ 
П.С. Если кто был в этом или в других пунктах и после визита остались какие-то вопросы (или несоответствия тому, что написано в посте) - делитесь своими наблюдениями и впечатлениями в комментариях под постом. Будем благодарны за обратную связь.

 

_________________________________________
Организатор Круга Жизни в Санкт-Петербурге
Максим Вережинский