Круг ЖизниНовостиСеверо-Запад. почти завершился школьный марафон #ДетиРайону.

Северо-Запад. почти завершился школьный марафон #ДетиРайону.

11 апреля 2019

Друзья, в Калининском районе СПб почти завершился школьный марафон #ДетиРайону. Более 30 школ уже сдали макулатуру - суммарно на 16тонн. Еще две школы последуют их примеру и организуют свои макулатурные мероприятия 19 апреля. А высаживать в Калининском в этот раз будем сиреневую Аллею Добра для детей! Предварительно согласованная дата посадки - 13 мая.

Организаторы марафона - Администрация Калининского района и экологическое движение "Круг Жизни".

Помимо школ и другие наши участники направили сданное вторсырьё на посадку Аллеи. 

Суммарно почти тонну! 

Отметим вклад следующих участников:
Лаунер Светлана
Маршалова Ольга 
Стасюк Владимир
Кольцова Светлана
Серова Татьяна
Коленникова Оксана
Алексеева Елизавета

Благодарим всех!

Напомним, что чем больше макулатуры мы направим на каждую из наших благотворительных посадок #ВеснаДобра, тем больше растений мы сможем высадить у интернатов. В данном случае - тем больше сиреней сможем высадить у интерната на улице Старцева!

Будем благодарны, если после выбора саженцев для собственных посадок Вы направите оставшиеся зелёные баллы на наши благотворительные озеленительные проекты - https://vkrug.org/catalog/

Благодарим Администрацию и пресс-службу Калининского района за постоянное продвижение и поддержку экологических инициатив. А также личная благодарность Николаю и Юлии за идею снять это краткий ролик. И за достойное воплощение идеи!


_________________________________________
Организатор Круга Жизни в Санкт-Петербурге
Максим Вережинский