Круг ЖизниНовостиСлет координаторов "Круга Жизни"

Слет координаторов "Круга Жизни"

17 июля 2022
Слет координаторов "Круга Жизни"
Купание в море, иван-чай, прыганье через канат, дружеские посиделки, мангал, квесты и беседы - так вчера пролетел, на одном дыхании, слёт координаторов "Круга Жизни" из разных городов. Или семейный слёт.

Псков, Гатчина, Новгород, Всеволожск, Сосновый Бор и даже дальняя Уфа - как же радостно было встретиться всем вместе. Особенно с дальними городами, после долгих лет пандемии. А с кем-то лично встретились и впервые! Кто не смог приехать - увидимся в следующие разы! Петрозаводск, Елабуга, Приозерск, мы о Вас вспоминали и надеемся на скорые встречи!)

Друзья, спасибо большое за этот активный день. За смелую вылазку искупаться под ливнем. В итоге тучи расступились, вышло солнышко и получился классный пляжный пикник. Спасибо за мега-скакалки и мега-экоквесты. Ну и просто за общение - к вечеру после всех попрыгушек удалось отлично поговорить о перспективах развития Круга Жизни. Всё-таки проект изначально задумывался как проект синергии, взаимопомощи, творчества и очень радостно, что у всех нас есть идеи для совместного развития. А в общем котле таких встреч удаётся такие идеи высказать и приблизить к воплощению!

Фотографии со слёта начали выкладывать в альбом, добавляйте свои. Ждём снова в гости. А нам настолько понравился формат летних домашних посиделок-попрыгушек, что надеемся в это лето успеть провести и слёт команды волонтёров СПБ! В общем, до скорых новых встреч! Тем более, что летняя кухня вчера была успешно опробована в деле!

Автор статьи: Максим Вережинский