Круг ЖизниНовостиВы слышали про возможность "Обещаю досдать"?

Вы слышали про возможность "Обещаю досдать"?

14 апреля 2019
Вы слышали про возможность "Обещаю досдать"?
#КругЖизни_опрос. А Вы слышали про возможность "Обещаю досдать"?

Друзья, у нас есть серьезные планы по реорганизации проекта. И на предстоящей неделе мы проведем в группе ряд важных опросов, чтобы выяснить Ваше мнение относительно предстоящих изменений. (Нет, нет, мы не закрываемся - мы просто запланировали ряд перемен.) Просим Вас принять участие в опросах, чтобы мнение каждого участника было учтено. 

А сегодня, в воскресенье, предлагаем "лёгкий" опрос. Вы уже знакомы с функцией "Обещаю досдать" в личном кабинете на сайте https://vkrug.org? Эта функция для тех, кто сдаст бОльшую часть своей макулатуры и пластика до планового срока (по 21 апреля включительно), но при этом поймёт, что до выдачи 16-18 мая накопит еще вторсырья.

Если Вы можете оценить свой будущий месячный объём - оформляйте в личном кабинете "обещанную досдачу". После того как мы её Вам подтвердим (1-2 дня, придёт письмо), Вам "авансом" начислятся зеленые баллы, и Вы сможете выбрать на них саженцы (до 23 апреля). Сдать обещанное можно будет вплоть до выдачи саженцев в любом из наших партнёрских пунктов приёма (перечень - https://vkrug.org/give/), а в большинстве городов - и на самой выдаче. 

#КругЖизни
 #ВключаемРазум

_________________________________________
Организатор Круга Жизни в Санкт-Петербурге

Максим Вережинский