Круг ЖизниНовостиВывоз макулатуры из Ленобласти в октябре - от 300 кг

Вывоз макулатуры из Ленобласти в октябре - от 300 кг

2 октября 2020
Вывоз макулатуры из Ленобласти в октябре - от 300 кг
Специальное предложение для Ленинградской области в октябре: вывозы макулатуры от 300 кг! 
Направляем грант на субсидирование сборов макулатуры в области.

Ранее для вывоза макулатуры из учреждений области мы устанавливали минимальную границу собранного веса макулатуры в 2-3 тонны. Эта граница и сейчас остаётся минимально необходимой для того, чтобы оправдать бензин на дальние ходки.
И у нас много успешных примеров областных сборов и на 3 тонны, и больше. Взять для примера наших участников из Приозерска и Ивангорода, которые стабильно демонстрируют умение объединять соседей, родителей и коллег для достижения общей цели. Была бы цель, желание и смелость - всё достижимо.

Однако мы понимаем, что подчас задача собрать 3 тонны кажется довольно сложной, особенно в начале. Поэтому мы для поддержки смелости новичков мы решили часть гранта Ив Роше направить на субсидирование вывозов из области.

Это не означает, что мы приедем за десятью килограммами макулатуры куда угодно. Это означает, что на октябрь мы делаем областное спец предложение:
снижаем нижнюю границу вывоза до 300-500 кг собранной макулатуры в зависимости от конкретного населенного пункта.
Участникам из области необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрав город = Санкт-Петербург. Заполнить заявку на вывоз в личном кабинете.

Вывоз макулатуры по данному спец предложению не требует оплаты от участника. По факту вывоза участнику начисляются зелёные баллы, которые копятся в течение года и могут быть направлены на получение саженцев весной (в мае в Санкт-Петербурге).
Или на наши благотворительные проекты.

И эту схему мы уже опробовали на первых участниках.
На фото - детский сад №11 из Соснового Бора, который сдал впервые накопленную макулатуру и уже успел получить за неё баллы на получение саженцев весной.

Если Вы из области - успевайте воспользоваться спец предложением в октябре.
Средства гранта имеют предел и по сумме, и по времени их использования.
И отчитаться нам нужно в этом году.

Если у Вас есть знакомые в области, кого могло бы заинтересовать это предложение, сообщите им эту новость.